Аренда летних шатров

 Нет ничего приятней, чем в жаркий летний день отдохнуть в тени и пообщаться с друзьями. Чаще всего, выбирая между помещением с кондиционером, сидя под которым существует вероятность простудиться, и летней площадкой, большинство предпочтет второе.

Яркая реклама на шатре

 Именно из таких соображений мы предлагаем владельцам кафе, как расширение, использовать тентовые конструкции для кафе. В таком шатре вы сможете поместить необычную мебель, своеобразный декор и обустроить все под свой уникальный стиль. Тентовые конструкции смогут послужить вам не только помещением для летней площадки кафе, но и своеобразной яркой рекламой, привлекающей к себе внимание прохожих.

Преимущества шатров для кафе

 Благодаря тому, что шатёр трансформер быстро монтируется, свой бизнес вы сможете начать уже через пару дней. Он с легкостью может разместить в себе большое количество посетителей и защитить их от знойного солнца и дождя. Основным преимуществом такой конструкции является то, что она может устанавливаться на различных поверхностях. Таким образом, свой бизнес вы сможете открыть как в городе, так и на берегу моря.

 Для сезонной работы кафе совсем не обязательно покупать конструкцию. Вы можете воспользоваться арендой летних шатров, которая обойдется вам намного дешевле, чем покупка. Обратившись к нам, вы сможете получить за считанные дни полноценную крытую террасу в эксклюзивном варианте. Такая летняя площадка сможет составить конкуренцию всем кафе в помещении.

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить